Рубрика | Разное

В Интернете появились первые сведения об iPhone 7

23.11.2014 

Исходя из данных об iPhone 7, имеющихся на сегодняшний день, новый гаджет будет иметь дисплей большего размера, чем iPhone 6. Такая информация выложена на ресурсе The International Business Times, обобщившем все сведения неофициального характера об ожидаемой модели.

В Республике Казахстан сотовый телефон iPhone  можно приобрести в интернет магазине Apples Kazakhstan http://apples.kz/catalog/iphone/iphone-5/ предлагающем продукцию компании Apple. Здесь вы сможете не только заказать понравившуюся модель смартфона или другого мобильного устройства, но и прочитать интересную информацию на эту тему.

Монитор будущего гаджета составит 5,5 дюйма по диагонали, к тому же ему будет присуща максимально высокая четкость изображения, таким образом планируется избежать ошибки, совершенной в отношении iPhone 5. С фронтальной панели должна исчезнуть аппаратная кнопка, оснащенная датчиком отпечатков пальцев, но будут усовершенствованы возможности навигации внутри интерфейса посредством сенсорного дисплея. К тому же планируется введение технологии по распознаванию лица пользователя при разблокировке гаджета.

На ресурсе iphone 7 update высказывается мнение, что монитор смартфона будущего поколения от «яблочной корпорации» станет иметь сапфировое стекло, более прочное, чем покрытие Gorillaglass. Корпус ожидаемого аппарата, возможно, полностью будет изготовлен из «жидкого металла», таким образом повысится его прочность.

Айфоны уже достаточно длительный период сохраняют разрешение камеры в 8 мегапикселей, однако в следующем поколении произойдет его увеличение до 14 мегапикселей. Вполне возможно, что у новой модели будет присутствовать встроенный проектор, что наверняка понравится бизнес-пользователям.

Средства массовой информации обещают, что у нового гаджета будет процессор на четыре ядра, производительность которого снова существенно превысит показатели предшественников. Вдвое возрастет и максимально возможный объем памяти – до 256 гигабайтов. Ожидается усовершенствование и иных функций, свойственных действующим моделям смартфонов от Apple.

Метки |