Рубрика | Общество

Цифровая печать Екатерины Сисфонтес

01.11.2012 

Знаменитый проект шведской фотохудожницы Екатерины Сисфонтес теперь представлен и в Казахстане.
Скоро выставка Екатерины состоится на станции метро “Жибек Жолы”в Алматы.

Екатерина Сисфонтес — знаменитый художник, фотограф, а также дизайнер ювелирных украшений. Екатерина живет и работает в Швеции, в Стокгольме, но очень любит путешествовать, открывать все новые города и незнакомые страны.
В 2002 году Екатерина зарегистрировала собственную ювелирную фирму, которая специализировалась на производстве различных авторских украшений только для частных клиентов.
Эта позиция позволили создавать ей подлинно творческие, уникальные и оригинальные работы, предназначенные для конкретного человека.

В результате довольно длительной работы, появилась первая ювелирная коллекция под названием «TimeLess», Вне Времени.
Нужно сказать, что имея дело, главным образом, с дизайном ювелирных украшений, Екатерина не выпускает из рук свой фотоаппарата, который всегда остается ее любимым приспособлением для различных визуальных наблюдений и новых открытий. Она предпочитает экспериментировать с новыми цифровыми гаджетами. Выставка в метро – результат этого эксперимента, цифровая распечатка фотографий, сделанных с использованием широкоформатной печати. Именно этот проект о Стокгольмском метро построен на стремительном движении, ритме и ярких сочных цветовых пятнах, он полностью отвечает кипящей энергии современного Стокгольма.

А если вам необходимы услуги качественной цифровой полиграфии — цифровая печать брошюр, визиток, флаеров и других материалов, загляните на сайт  www.a-cifra.ru  московской компании, осуществляющей недорого, качественно и быстро все виды услуг полиграфии. Здесь вы можете ознакомиться с ассортиментом, узнать цены и сделать заказ.

Метки |