Рубрика | Разное

За драку с депутатом на дисциплинарном заседании отчитали сельского акима

04.11.2012 

На дисциплинарном совете Акмолинской области был рассмотрен инцидент, из-за которого был отчитан аким Селетинского округа за драку с депутатом маслихата сельского округа Еркеншилик. Драка произошла на заседании комиссии по земле, которое проходила в прошлом месяце. В самый разгар заседания аким Абенов, которому 63 года сделал небольшое замечание депутату. Депутат в свою очередь не стал затягивать с ответом, причем в грубой форме, после чего начал избивать акима.

Спасло Абенова только то, что он был мастером спорта по боксу. После драки аким направился в больницу для снятия побоев после чего подал жалобу в полицию. Суд приговорил депутата к выплате штрафа размером в сто двадцать тысяч тенге. По мнению членов дисциплинарного совета Акимов намеренно спровоцировал депутата к агрессии.

Информация, представленная на сайте stakhanovets.ru очень пригодится руководителям любого уровня, которым необходим контроль персонала. Теперь для наблюдения за сотрудниками или просмотра отчетов из прямо базы данных нет необходимости устанавливать специальную программу,нужно просто запустить любой браузер на любом устройстве и вы получите доступ ко всей нужной информации.

Метки |