Рубрика | Разное

На месте оползня в Китае обнаружены тела 18 школьников

07.11.2012 

В результате оползня, произошедшего в Китае, погибли восемнадцать школьников. Оползень произошел недалеко от деревни Чжэньхэ уезда Илян городского округа Чжаотун провинции Юньнань. Здание начальной школы, которая находилась в деревне, было полностью разрушено смесью из камней и грязи, из которых образовалось целое озеро, глубиной до семи метров. Предполагалось, что в здании находились восемнадцать учеников начальных классов. По официальным данным, спасатели обнаружили все восемнадцать тел погибших.

Погибшие ученики были переведены в школу из близлежащего поселения незадолго до трагедии. Причиной перевода в эту школу стали разрешения здания школы, в которой они учились после землетрясения. В той трагедии погибли восемьдесят один ученик. Ввиду того, что ученики пропустили учебные часы, им пришлось догонять их во время осенних каникул, поэтому в это период дети находились в школе, а не на каникулах, как все ученики страны. Кроме школьного здания, пострадал жилой дом, однако проживающим в нем людям удалось спастись.

А если вы предпочитаете ужасы на экране, загляните на сайт www.ahstory.net сериала Американская история ужасов. Здесь вы сможете посмотреть онлайн или скачать любой сезон и узнать о сюжете нового сезона. Здесь также можно получить интересную информацию об актерах, подробности съемок и посмотреть отдельные эпизоды.

Метки |