Рубрика | Разное

В столице США возобновлена подача электричества

14.11.2012 

Вследствие сильного урагана, который произошел в столице США, все потребители энергоснабжения остались без света.

Однако, специалисты провели ряд работ и восстановили подачу энергии, при этом использовалось различное специальное оборудование, зарядно пусковое устройство для аккумулятора и другие приспособления.

Самые большие потери понесли штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси. В течение двух дней в Вашингтоне, Виргинии, Мэриленде не было света, так как во время урагана были повреждены линии электропередач. По всему побережью США без света остались около восьми миллионов человек. В среду все работы по восстановлению линий электропередач были восстановлены.

На данный момент остались чуть больше сорока абонентов неподключенными. Причиной является отсутствие жильцов дома. В штате Мэриленд неподключенными пока остались около двадцати пяти тысяч абонентов. Закончить работы специалисты намерены в полдень в четверг. Президент США отметил, что со стороны правительства будет сделано все возможное, чтобы обеспечить жителей светом. Уже в среду начали свою работу общественный транспорт, поезда, автобусы и электрички. Продолжают свою работу и аэропорты.

Метки |