Рубрика | Общество

Министр окружающей среды Казахстана поедет в Бишкек на конференцию

27.02.2013 

По сообщению Алтая Абибуллаева, представителя службы центральных коммуникаций при президенте, в феврале в Бишкеке будет проведена конференция, посвященная вопросам окружающей среды. Участником данной конференции также станет Нурлан Каппаров, министр окружающей среды Республики Казахстан.

Конференция пройдет под названием «Платформа сотрудничества по охране окружающей среды и водным ресурсам». Это мероприятие станет уже четвертой по счету конференцией высокого уровня. О том, что в заседании примет участие министр окружающей среды Казахстана, стало известно на брифинге, который состоялся в Астане.

Если вашей мечтой является Вилла Самуи, зайдите на сайт phuket-villa.samuiland.ru, где можно узнать условия покупки или аренды роскошной виллы на острове Самуи или Пхукете, самых живописных островах Таиланда. Компания Samuiland, представленная на сайте, предлагает недвижимость в Таиланде на самых выгодных условиях, здесь вы можете посмотреть фотографии, узнать подробности и осуществить свою мечту.

Метки | ,