Рубрика | Общество

Назначен новый глава комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Минздрава РК

20.03.2013 

По приказу Минздрава Казахстана, председателей комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности министерства здравоохранения Казахстана назначен Есимов Даулетхан Сергазиевич.
Есимов родился в Акмолинской области в 1963 году. Учился Карагандинский государственный медицинский институт, после чего закончил Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза. До 1994 года Есимов занимал различные должности в городе Аркалык.

В период с 1995 по 1996 год был помощником кафедры хирургических болезней Медуниверситета в городе Астана. Кроме того, он работал в области медицинского страхования. До 2000 года Есимов занимал должность в «Центре по оплате медицинских услуг», после чего был назначен заведующим отделением в ННМЦ.

С 2001 года Есимов начал свою карьеру на частном медицинском предприятии, а с 2005 года стал начальником отдела в Комитете по контролю в области медицинских услуг. В 2009 году он стал заместителем председателя Комитета по контролю в области оказания медицинских услуг. В период до 2011 года занимал должность начальника управления здравоохранения в Астане.

Многих женщин интересует вопрос, как увеличить грудь в домашних условиях. Теперь на этот вопрос есть ответ – с помощью крема для увеличения груди от Advanced Body Breast Cream Push-up, который можно на очень выгодных условиях заказать с доставкой или по почте на сайте kz.push-ap.ru. Здесь вы можете прочитать подробное описание действия крема, посмотреть фото до и после применения. Почитать отзывы клиенток и мнения специалистов.

Метки |