Рубрика | Общество

Назарбаев Интеллектуальная школа открыла собственный сайт в Казнете

15.05.2013 

16 февраля текущего года  состоялось открытие  Назарбаев Интеллектуальной школы с физико-математическим уклоном, а недавно, буквально на днях, школа приобрела собственный сайт, как одна из самых прогрессивных в  районе. Именно для этой школы выделены значительные средства на оснащение компьютерных классов, приобретение лицензионного программного обеспечения из республиканского и местного бюджетов. Часть этих средств пойдет и на продвижение сайта школы.

Эффективное продвижение сайтов Алматы осуществляется так же, как и подобная процедура для раскрутки сайтов в Рунете, то есть продвижение сайтов в таких поисковых системах как Яндекс и Google  Кроме того, раскрутка сайтов происходит за счет размещения контекстной рекламы в системах Яндекс.Директ и Google.AdWords, а также Begun и других. Перед этим обычно производится аудит сайта, необходимый для выявления ошибок, и составляются рекомендации для его дальнейшего продвижения.

Эта школа станет уже девятой по счету из всего количества открытых школ подобного типа. Школа рассчитана на семьсот двадцать учеников. Следует отметить, что помимо качественных знаний, предполагается, что школа предоставит широкие возможности для культурного и спортивного развития учеников.

В книгохранилище, которое будет представлено в школе, войдут современные учебно-методические пособия, которые помогут создать базу для качественного образования. Также планируется оцифровать книги, для того, чтобы любой желающий мог прочесть нужную книгу со своего мобильного устройства. Таким образом, в библиотеке ученики смогут не только находить нужную литературу, но и смогут научиться анализировать, и выбирать нужную информацию.

Метки | ,