Рубрика | Разное

За две недели продано 150 тысяч Galaxy LTE-A

20.07.2013 

Уже никого не удивляет насколько быстро компания Samsung продает свои смартфоны, так как по этому показателю она давно смогла оставить своих конкурентов позади себя. Вот и сейчас меньше чем за месяц компания продала десять миллионов Samsung Galaxy S IV, а для того, чтобы продать двадцать миллионов гаджетов компании понадобилось только шестьдесят дней.

И сейчас южнокорейский производитель отмечает очередной своеобразный юбилей: в Южной Корее продано сто пятьдесят тысяч устройств Galaxy S IV LTE-A, которые представляют собой улучшенную модификацию Galaxy S IV, оснащенную процессором Qualcomm Snapdragon 800 и поддерживающую сети LTE-Advanced. Модель оснастили пятидюймовым Super AMOLED FullHD-дисплеем, двумя гигабайтами оперативной памяти, 32 гигабайтами внутренней памяти, 13-мегапиксельной камерой, слотом для карт формата microSD и инфракрасным портом.

Без сомнения, в сравнении с двадцатью миллионами цифра в сто пятьдесят тысяч не впечатляет совершенно, но здесь нужно учитывать, что речь идет о рынке одной страны и временном отрезке в две недели с момента появления нового смартфона на полках магазинов.

Отметим, что Samsung Galaxy S4 LTE-A был призван показать, насколько быстрыми могут быть сети LTE-Advanced  локального оператора сотовой связи SK Telecom. Что касается планов компании по выспуску смартфона в других странах, то о них пока ничего не известно. Вполне может быть, что он не появится на прилавках магазинов других стран.

Метки | ,