Рубрика | Разное

Высокотехнологичный Blu-ray плеер Pioneer BDP-450

24.08.2013 

3D Blu-ray-плеер BDP-450 новинка от компании Pioneer отличается  производительным процессором Qdeo. Помимо этого, новинка поддерживает большое количество аудио и видео форматов, а также оснащена двумя выходами HDMI.

Картинка, которую плеер выдает  на экран, отличается высоким уровнем качества. Это стало возможным за счет видеопроцессора Qdeo от Marvell. Ведь именно он гарантирует качественное видео. Выходы HDMI позволяют интегрировать плеер в системы различных конфигураций. Таким образом, к одному выходу можно подключить телевизор, а ко второму — AV-ресивер Pioneer. Плеер способен выводить видеосигнал сразу на два телевизора, тем самым создавая многокомнатную  систему для развлечений.

Есть возможность подключения плеера AV-ресиверу Pioneer. В этом случае, благодаря технологии PQLS, можно синхронизировать сигнал с плеера. Следует отметить, что качественное воспроизведение новинка обеспечивается не только при проигрывании DVD, а также сетевого контента. Доступ к сети пользователь получает  за счет беспроводного LAN-конвертера AS-WL300. В результате, есть возможность наслаждаться развлекательным контентом с таких каналов, как Picasa или YouTube. Кроме того, есть поддержка режимов DLNA DMR, поэтому пользователь может проигрывать контент непосредственно со смартфона. Немаловажным достоинством новинки является поддержка самых популярных видеоформатов. Все известные аудиоформаты также читаются плеером Pioneer BDP-450.

Метки | ,