Рубрика | Разное

Техника, которая украшает ваш дом

27.08.2013 

Акустическая система Gold Note A-6 XO относится к самой последней версии напольных систем. Данная модель выполнена в классическом стиле. Высота системы равняется 1050 мм, а глубина — 190 мм.   

Верхняя часть корпуса отделана итальянской кожей. Благодаря этому покрытию удалось демпфировать внутренние вибрации. Для пользователей предлагается несколько вариантов отделки, в том числе в коже страуса или крокодила, что делает систему не только полезным приобретением, как, например, кондиционеры в Нижнем Новгороде купить которые необходимо для поддержания оптимального климата, но и частью дизайна гостиной или спальни.

Важно отметить тот факт, что внутри система была полностью усовершенствована.  В результате в системе появился пятидюймовый встроенный динамик, который выполнен в эллиптической форме. К тому же присутствуют средне и низкочастотные динамики, оснащенные диффузорами из бумаги, которые были изготовлены вручную.

Динамики было решено расположить в рупорах, размер которых составляет полтора сантиметра. Вследствие этого удалось добиться максимальной отдачи звука динамиком. В передней части расположены два фазоинвертора, которые работают на верхний объем системы. Соединение с нижним объемом происходит через трансмиссионную линию верхней части. С задней части панели расположен порт. Помимо всего прочего, с задней стороны расположены четыре клеммы, выполненные из бескислородной меди. Для большей устойчивости, система оборудована широким основанием, с широкими шипами. За счет этого, существенно снижается центр массы всей системы. Уровень чувствительности равняется 88 дБ, а частотный диапазон- 40-20000 Гц. Если говорить о звуке, то нельзя сказать, что он нейтральный. Скорее всего, звук отличается своей динамичностью, экспрессивностью и эффектностью, которая переходят в жесткость.

Метки |