Рубрика | Экономика

Автомобильные компании Германии проявляют интерес к инвестициям в экономику Казахстана

10.03.2014 

Согласной поступившей с СМИ информации министерства индустрии и новых технологий Казахстана, некоторые крупные компании Германии проявляют интерес к инвестициям в экономику Казахстана. Это касается как перерабатывающих, так и торговых крупных фирм, предприятий среднего бизнеса и некоторых других представителей различных отраслей промышленности.

Такой крупнейший концерн, как группа Фольксваген рассматривает вопрос о строительстве ряда предприятий на территории Республики Казахстан, в которых могут производиться запчасти и комплектующие для выпуска крупногабаритной и легковой техники, автобусов для обслуживания муниципальных нужд и другие товары.

Если вас интересует круглосуточный мобильный шиномонтаж, зайдите на сайт компании по ремонту и замене шин http://angelshin.ru. Компания оказывает жителям города Москвы и Московской области, имеющих личные автомобили,  ряд услуг на самых выгодных условиях. Это, в первую очередь, выездной шиномонтаж, а также качественный быстрый ремонт и смену шин в зависимости от сезона, срочное решение проблем проколов и повреждений резины на месте. Кроме того, сотрудники компании могут предложить удобное хранение шин в специально оборудованных помещениях, при этом резина будет профессионально подготовлена к хранению, что достаточно сложно сделать непрофессионалам.

Во время визита в Германию, глава ведомства, Асет Исекешев стал участником экономического форума. Более того, ему удалось провести порядка пятнадцати встреч с представителями правительства Германии и крупным компаний.  Некоторые компании признались, что надеются инвестировать в проекты на территории Казахстана, так как считают Республику Казахстан перспективным и выгодным для совместного бизнеса партнером. Напомним, что визит Исекешева в Германию был предусмотрен в рамках выполнения поручения президента Казахстана о необходимости привлечения в развивающуюся экономику республики прямых инвестиций.

Метки |