Рубрика | Разное

В Кызылорде раскрыта группа мошенников

25.08.2012 

По результатам деятельности Департамента финансовой полиции по Кызылординской области, была раскрыта деятельность преступной группы организовавшей финансовую пирамиду.Пользуясь бесконтрольностью со стороны местных налоговых органов, мошенники разместили в помещении кызылординского областного комитета профсоюзов свой офис. Осуществляя свою деятельность с декабря минувшего года по программе «L B M Л а й т Б  и з н е с м а р к е т и н г», мошенники создали финансовую пирамиду, в которую были вовлечены более тысячи жителей, областного центра.

При этом за весь этот период деятельности у всех участников этой финансовой пирамиды было выманено более 28 миллионов тенге. На сегодняшний день против участников этой преступной организации возбуждено уголовное дело по статье 177, часть 3, пункт «б» Уголовного Кодекса Республики Казахстан. По информации распространённой Департаментом финансовой полиции, лица, организовавшие данную преступную группу, задержаны, а следствие по данному делу продолжается.

А расслабиться после нелегкой работы вам поможет турецкая баня. На портале furako.kz вы сможете найти самые разнообразные виды хамамов  турецкие бани, а так же финских саун и бассейнов.

Метки | ,