Рубрика | Общество

Презентация национального Интернет-телеканала состоялась в Алматы

15.07.2014 

В Алматы состоялась презентация нового мультимедийного портала информационно-аналитического направления, в качестве рекламного слогана выступает фраза «Мы уже знаем». Основными аспектами деятельности этого нового ресурса станут последние новости, аналитические материалы, расследования различных загадочных фактов.

Все популярные российские каналы можно смотреть на http://tornadotv.ru, этот сайт предоставляет Онлайн Телевидение при помощи которого можно смотреть любимые передачи на своем компьютере. Имея всего лишь доступ к интернету с достаточно высокой скоростью можно смотреть любые каналы, в том числе спутниковое ТВ.

Уже совсем скоро закончится монтаж оборудования в студии, которую планируется использовать в дальнейшем для нового формата онлайн-телевидения. Прямо с экрана компьютера пользователи смогут увидеть интервью со многими популярными сегодня людьми, круглые столы с главными экспертами Казахстана и мирового сообщества.

Будет и рубрика под названием «Спецпроекты», где будут демонстрироваться короткометражные киноленты о судьбах великих казахских деятелей. Делается все возможное для того, чтобы людям было удобно и комфортно воспринимать предлагаемую информацию.

К тому же уделяется большое внимания и тому, чтобы помимо информирования зрительской аудитории существовала также специальная площадка, предназначенная для обмена мнениями. Такую площадку планируется сделать не только в текстовой, но главным образом в телевизионной форме. Сегодня имеются технические возможности для общения с теми, кто находится на противоположном конце планеты, в том числе в режиме онлайн. Создатели нового формата онлайн-телевидения нисколько не сомневаются в том, что их метод подачи информации стопроцентно заинтересует множество пользователей. Уже в течение ближайших нескольких месяцев намечено запустить Интернет-вещание в круглосуточном режиме.

Метки |