Рубрика | Общество

Лучшие фильмы текущего года: что стоит смотреть

22.04.2015 

В текущем году выпущено масса хороших фильмов в самых разных жанрах, достойных нашего внимания. Вот только некоторые из них.

Фильм «Хитмэн: Агент 47» это увлекательная история наемного убийцы, искусственно созданного в научной лаборатории. В какой-то момент Хитмэн задумывается о своем настоящем происхождении, а добраться до правды не так легко, придется удалить немало преград.

Главная героиня — подросток по имени Роуз потеряла мать и вместе с отцом переехала в другой дом. Девушка чувствует, как кто-то в новом доме пытается с ними связаться. Раскрывая секреты нового жилья, Роуз становится еще более уязвимой и отгораживается от внешнего мира, стараясь разобраться в потустороннем.

Лена «Вне себя» — также фантастический триллер, в нем герой желает продлить жизнь и обращается не к нечистой силе, а к новейшим технологиям. Только его сознание внедряют в молодое тело, как тут же происходят страшные и загадочные вещи.

«Синистер 2» — очень интригующая история о демоне, который заставляет детей убивать собственных родителей. Атмосфера этого фильма ужасов настолько реалистична, что  кажется, что все события происходят на самом деле. Любителям жанра наверняка понравятся эти фильмы, многие из которых уже можно найти в интернете на кино сайтах.

Для любителей фантастики снят потрясающий фильм «Континуум». В нем группа американских подростков находит секретные чертежи неизвестного им устройства, которое оказывается способным перемещать людей в будущее, то есть путешествовать во времени. Ну и последнее – фильм сиквел «Хэнкок 2», скоро поклонники первой части увидят продолжение приключений этого супергероя.

Метки |