Рубрика | Разное

Разбойное нападение на аэропорт Актобе

12.09.2012 

В аэропорту Актобе произошло разбойное нападение. Все подозреваемые по этому делу задержаны.Недавно на телефон 102 ЦОУ ДВД поступил тревожный звонок, в котором пожилой охранник АО «Международный аэропорт Актобе» заявил о нападении на аэропорт. При этом, мужчина сообщил, что нападавших было трое, на лицах которых были надеты маски. Проникнуть в помещение преступникам удалось через форточку. Разбойники напали на охранника, связали его и отобрали его мобильный телефон марки «Айфон». В офисе находились деньги в сумме 1 миллион 50 тысяч тенге, 200 долларов и 200 Евро, которые нападавшие похитили. В общей сумме ущерб составил около одного миллиона 240 тысяч тенге.

После получения сигнала, на место происшествия прибыли наряды полиции. Полиции удалось по горячим следам задержать автомобиль «ВАЗ-2109», пассажирами которой оказались трое подозреваемых. Во время досмотра автомобиля, в салоне были найдены две маски, а также патрон двенадцатого калибра. Полиция сразу же возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения. Во время следствии также было установлено, что задержанные имеют отношение еще к ряду совершенных преступлений. На данный момент подозреваемые находятся в следственном изоляторе.

Поднять ваши грузоперевозки на новый уровень предлагает портал tengizcargo.ru.  Помимо доставки сборного груза Казахстан, на сайте предлагаются другие услуги — полное юридическое сопровождение груза и таможенное оформление.

Метки | ,