Рубрика | Разное

Нарушители общественного порядка в Акмолинской области арестованы

19.09.2012 

В Акмолинской области были задержан и приговорен к административному аресту нарушитель, который бросил бутылку из-под напитка в районе здания полиции. Акмолинский суд признал нарушителя виновным и назначил меру наказания в виде лишения свободы сроком на шесть суток. Виновному предъявлено обвинение в совершении правонарушения, так как он загрязнил место общественного пользования, что является неуважительным отношением к окружающим людям.

Еще один нарушитель был задержан в Жаркаинском районе, который находясь в алкогольном опьянении, справил нужду прямо во дворе больницы. Нарушитель был задержан и направлен в больницу для прохождения процедуры медицинского освидетельствования. Нарушитель получил трое суток административного ареста.

О похождениях еще одного заправского хулигана — Барта Симпсона можно узнать на сайте www.onlysimpsons.ru. Все серии мультсериала Симпсоны, а их более четырехсот, можно смотреть онлайн или скачать,а так же игры, картинки и обои на рабочий стол, интересные факты о сериале — настоящий подарок для поклонников веселой семейки.

Метки |