Рубрика | Разное

Акустические системы для идеального домашнего кинотеатра

03.09.2013 

Отделка новых акустических систем KEF R привела к тому, что устройства стали еще более привлекательными и элегантными. Корпус новинок покрыт рояльным лаком белого цвета.

Домашние акустические системы были разработаны с применением самых современных технологий и разработок компании. Именно поэтому они способны создать самую совершенную звуковую сцену, а в сочетании с такой современной видеоаппаратурой как  плазменные телевизоры с функцией FULL HD, вы получите идеальный домашний кинотеатр.

За счет жесткого диффузора, выполненного на базе магниево-алюминиевого сплава, система способна воспроизводить средние частоты не только быстро, но и четко. В середине диффузора расположен вентилируемый твитер, который был изготовлен по технологии Blade. Именно он и обеспечивает отличную передачу самых высоких частот. Благодаря возможностям волновода, удалось рассеять высокие частоты максимально равномерно. В итоге пользователь получает естественное и очень свежее звучание.

Не меньшее впечатление способен воспроизвести и басовый динамик, в котором отлично сочетаются алюминиевая звуковая катушка и вентилируемый магнитный узел. В результате получается очень мощный бас, отличающийся динамикой и глубиной. В оригинальную серию акустических систем входят три модель напольных колонок, центральные каналы, две модели полочных колонок, сабвуфер и дипольный тыловой канал. Все эти элементы гарантируют качеству звука, при просмотре фильма или прослушивания любимой музыки. Особое значение в этом смысле имеет умелое сочетание классических форм и технологии  Blade.

Метки |