Рубрика | Разное

Еще одной достопримечательностью Нью-Йорка стал сломанный кран

23.11.2012 

Помимо затопленной статуи свободы еще одной достопримечательностью города Нью-Йорка стал недостроенный дом на 57 стрит. Дом состоит из девяноста этажей и предполагается стать одним из самых дорогих на Манхэттене. Жилье с видом на Централ парк и на Манхэттен оцениваются в этом доме в сто тысяч долларов. Однако, основное внимание привлекает не сам дом, а сломанные последствиями урагана «Сэнди» строительный кран, который теперь свисает над Манхэттеном. Опасность состоит в том, что если этот кран упадет с такой высоты, то новых разрушений в городе не избежать.

Некоторые туристы даже приезжают из других стран, чтобы посмотреть на этот кран и сфотографироваться на его фоне. Из соседствующих с небоскребом здания были эвакуированы жители, несколько кварталов улицы перекрыты. Сотрудники строительной компании, говоря о том, что планируется заменить сломавшуюся стрелу крана, а саму конструкцию оставить на прежнем месте. Строение должно иметь каскадный фасад здания, с которого будет создаваться иллюзия водопада.

Однако, дальнейшая судьба водопада пока неизвестна, а его соседа просто огорчены происходящим вокруг. Некоторые предполагают, что ремонт крана может потребовать около шести недель, а возможно, даже больше. Люди расстроены тем, что не могут посещать свои рабочие места. В этом районе даже в то время, когда еще не наладили электричество, наблюдались сотни туристов. На выходных электричество было налажено, и теперь Манхэттен вновь засверкал во всю красу.

А если вас больше интересуют наши российские сериалы, загляните на портал замечательного мелодраматического сериала Татьянин день  www.tadaytv.ru. Здесь вы сможете не только смотреть онлайн все серии, но и узнать интересные подробности о жизни актеров сериала, скачать фото и музыку, прочитать содержание всех серий и многое другое.

Метки |