Рубрика | Политика

Генсек ОДКБ надеется на то, что Узбекистан вернется в Организацию

06.12.2012 

Николай Бордюжа, генеральный секретарь ОДКБ выразил надежду на то, что намерения Узбекистана о выходе из организации является временным. Летом текущего года, руководство Узбекистана сделало заявление о том, что страна намерена прекратить свое участие в ОДКБ. Бордюжа отметил, что решение было принято руководством страны и надеется, что оно будет временным. В то же время, Бордюжа не видит угрозы каких-либо последствий в системе коллективной безопасности, если Узбекистан все-таки выйдет из организации.

Между тем, решение вопроса собственной национальной безопасности теперь будет намного сложно. Особенно, если учитывать ситуацию в Афганистане. Также в своем выступлении Бордюжа подчеркнул, что вся необходимая документация относительно решения совета коллективной безопасности готова, и в дальнейшем планируется определить дальнейшие действия в связи с решением правительства Узбекистана.

На сайте www.mebelrestoran.ru предлагается стильная и качественная мебель для Японского ресторана из искусственного ротанга. Эта мебель выглядит осень необычно, в то же время является достаточно прочной и долговечной. Компания предлагает также различную мебель для кафе и ресторанов в стиле модерн, хай тек и классику из различных материалов — акрила, дерева и других.

Метки |