Рубрика | Разное

Гололед стал причиной закрытия дорог в Астане и Акмолинской, Карагандинской областях

29.11.2012 

В некоторых областях Казахстана, в том числе Карагандинской и Акмолинской, также как и в городе Астане, было приостановлено движение автотранспорта, по причине образования гололеда. Напомним, что с 4 ноября в Астане ухудшились погодные условия, что стало причиной закрытия дорог. Из города Астана в сторону Караганды не отправляется ни один вид автотранспорта.

Такое же положение и с автодорогой по направлению в Кокшетау. В Карагандинской области перекрытии трассы «Караганда-Жезказган», «Караганда-Балхаш» и «Осакаровка-Караганда».

И еще интересная информация для владельцев автомобилей. На сайте www.antiradarmarket.ru интернет магазина AntiradarMarket.ru вы сможете приобрести такое оборудование как видеорегистраторы, автосигнализации, а также произвести тест антирадара и купить антирадар от лучших мировых производителей. Здесь вы найдете удобную систему поиска необходимого вам устройства, заказа и доставки. Качество и скорость выполнения заявки гарантируются. Кроме того, на сайте можно найти свежую информацию о проводимых компанией акциях и скидках.

Метки |