Рубрика | Политика

Казахстанские власти намерены посетить Абу-Даби

04.11.2012 

Для того, чтобы вопросы экстрадиции в скрывающихся в ОАЭ преступников решались в более ускоренном темпе, власти Казахстана намерены посетить Абу-Даби. Возможно, визит будет осуществлен генеральным прокурором или заместителем иностранных дел. Основанием для визита является то, что на территории Арабских Эмиратов находятся десяти казахстанцев, пребывающих в розыске. В связи с тем, что они скрываются от следствия, уголовные дела стоят на месте, поэтому визит в Арабские Эмираты для решения данного вопроса просто необходим.

Генеральная прокуратура утверждает, что Мешимбаева до сих пор находится в ОАЭ, несмотря на то, что разыскивается Интерполом. Мешимбаевой выдвигается обвинение в присвоении бюджетных средств, которые были выделены на проведение переписи населения.

А другие новости политики вы можете узнать на портале xroniker.ru. Самые свежие и актуальные новости политики, экономики и культуры, интересные факты и горячие события — все это и многое другое 24 часа в сутки на портале Хроникер. ру.

Метки |