Рубрика | Общество

Концерт, посвященный 20-летию дипотношений между Казахстаном и Россией

16.10.2012 

Праздничное выступление, приуроченное к празднованию двадцатилетнего сотрудничеству между Россией и Казахстаном, состоится в Москве, в Большом театре. Со дня заключения Договора о Дружбе прошло уже двадцать лет, и чтобы отметить это торжественное событие, было принято решение провести праздничный концерт. Местом проведения концерта была выбрана новая сцена Большого театра, на которой вступят известные артисты и творческие коллективы обеих стран.

В частности, ожидается, что на сцене появятся государственный русский народный хор им. Пятницкого, государственный камерный хор, российский национальный оркестр, ансамбль домбристов «Серпер», балетная труппа Национального театра оперы и балета имени К. Байсеитовой, артистка Казахстана Роза Рымбаева, Медет Чотабаев, заслуженные деятели РК Сундет Байгожин, Талгат Мусабаев, Лев Лещенко, Карина Сербина, и многие другие именитые артисты.

А если вам больше нравится смотреть кино, загляните на портал сериала «Мерлин» www.merlintv.ru. Здесь вы сможете не только посмотреть онлайн Мерлин 4, но и узнать множество любопытной информации об актерах сериала и подробностях съемок. Так же вы можете скачать любую серию любого сезона и интересный мультимедийный материал.

Метки |