Рубрика | Разное

Миллионер из Великобритании пытался продать Ирану аккумуляторы для систем ПВО

03.12.2012 

Кристофер Тэппин, миллионер из Великобритании признался в том, что совершал попытки продать Ирану компоненты зенитно-ракетных комплексов. Такое заявление он сделал в суде в США, штат Техас. 66- летнему миллионеру было предъявлено обвинение в попытке продать в Иране несколько серебряно-цинковых аккумуляторов, которые могут использоваться для зенитно-ракетных комплексов «Хок» США.

Между тем, основной свой капитал миллионер заработал на грузоперевозках. Под присягой подсудимый признался в совершенном преступлении, которое повлекло угрозу национальной безопасности США. Однако, до этого, Тэппин не признавал своей вины. После того, как ему было обещано смягчение наказания, он решил во всем сознаться. На данный момент он приговорен в тридцати трем месяца ареста и штрафа в размере одиннадцати тысяч долларов.

На сайте www.рейкарулевая.рф  вашему вниманию предлагается рулевая рейка. Как правило, устройство «рулевой рейки» и«шестерни» используется в  большинстве легковых автомобилей иностранного производства и пользуется широким спросом. Широкий ассортимент рулевых реек и гидроусилителей руля различных видов вы сможете найти на этом сайте и сделать заказ на ремонт вашего автомобиля.

Метки |