Рубрика | Спорт

Мобильная версия БК «Фонбет» и её рабочее зеркало

04.09.2020 

мобильное приложение фонбет

Российская букмекерская контора «Фонбет» – одна из старейших в нашей стране и, в отличие от большинства аналогичных сервисов, она абсолютно легальна. Это означает, что каждый пользователь защищен от любых рисков, что для многих является основополагающим моментом при выборе ресурса для совершения ставок на спорт.

Мобильное приложение БК «Фонбет»

В некоторых случаях всё же может пригодиться фонбет зеркало рабочее мобильная версия которого доступна для смартфонов на ОС Андроид и iOS. Оно сохраняет поддержку функционала всех видов пари и демонстрирует бесплатные видео трансляции из огромного выбора спортивных событий. Чтобы получить доступ к мобильной версии БК, нужно скачать специальное приложение, совместимое с большинством современных мобильных гаджетов. Мобильное приложение стоит скачивать только с официального источника, в противном случае есть риск получить мошенническую программу. Для авторизации можно применить тот же логин и пароль, которые использованы в декстопной версии.

Любые телефоны и другие гаджеты на iOS:  iPhone, iPad и даже Apple Watch могут содержать приложение, по функционалу ничем не отличающиеся от версии БК на персональном компьютере. Чтобы установить приложение, требуется версия Android от 4.4. Оно совместимо с планшетами и телефонами на базе популярной ОС Android. Впрочем, одно ограничение есть – возможность внесения денег на депозит тут отсутствует. Чтобы пополнить счёт, необходимо войти на официальный сайт, также имеющий рабочее зеркало на случай внезапной блокировки.

Бесплатное рабочее зеркало

Зеркало – это точно такой же сайт, с аналогичным дизайном и полным функционалом, но имеющий новый IP. Несмотря на легальность ресурса, проблемы с доступом на него могут возникнуть. Например, на основном сайте периодически проводят профилактические мероприятия, не исключены технические сбои и другие неполадки. Чтобы не доставлять своим клиентам каких-либо неприятностей, обеспечить непрерывный доступ, создают зеркало. Это характерно для большинства ресурсов подобного вида.

Для чего может понадобиться рабочее зеркало в мобильном приложении? Им стоит воспользоваться, если по какой-либо причине вход на ресурс становится невозможным. Переход на рабочее зеркало происходит автоматически, поэтому не доставить ни малейших неудобств. Когда дорога каждая минута, что зачастую происходит в процессе совершения ставок на спортивные состязания, рабочее зеркало решит все проблемы.

Метки |