Рубрика | Разное

Нападение на полицейский отдел в Атырау

19.09.2012 

В дежурной части ГУВД в Атырау прошлой ночью произошло нападение. По предварительным данным есть раненые. Согласно информации местного издания, в полицейский отдел зашли трое неизвестных мужчин, которые совершили попытку нападения на дежурного. Однако, дежурный успел сделать вызов тревоги, нажав на тревожную кнопку, и личный состав полиции пришли на помощь. А в это время нападавшие покинули здание. Очевидцы утверждают, что злоумышленники закидали полицейский отдел взрывными устройствами. По сведениям дежурного есть пострадавшие. Также на данный момент есть информация о том, что нападавшие уже задержаны. Между тем, это уже не первый случай нападения на полицейских.

Недавно еще в одной части города от выстрела из травматического пистолета пострадал полицейский постовой службы. Ранение оказалось средней тяжести. Здание Главного управления внутренних дел на сегодняшний день охраняется сотрудниками полиции, а журналистам пока о происходящем ничего неизвестно.

А представленная на сайте evro-best.ru компания «ЕвроBEST» качественно и быстро произведет для вас отделочные работы в доме, квартире или офисе. Компания осуществляет монтаж подвесных потолков, электромонтажные, столярные и сантехнические работы и многое другое.

Метки |