Рубрика | Разное

Неудачный праздник «Первого снега»

16.12.2012 

Во время пробы отметить первый снег курсантами Академии ВВС США несколько человек получили ранения.
Двадцать семь курсантов Академии ВВС США получили травмы в результате попытки необычным ритуалом отметить выпавший первый снег. Подробности инцидента пока остаются в тайне.

На данный момент пока есть информация о том, что все закончилось дракой. В результате курсанты получили ранения, и им понадобилась помощь врачей. К тому же один из пострадавших нашел на теле следы зубов человека. Каким образом были нанесены другие ранения, пока устанавливается следствием. Также пока нет информации о том, будут ли наказаны руководители Академии.

Если вас волнует вопрос как быть идеальной женой, обратитесь на сайт rigi-ts.com. Здесь вы сможете получить полезные советы и овладеть некоторыми психологическими методиками, которые позволят вам перестать беспокоиться по пустякам и начать жить полной жизнью. Особенно эта информация может быть полезна тем, кто справедливо считает, что заслуживает гораздо большего, чем то, что дает ему собственная жизнь. Возможно, то что вы прочитаете на этом сайте изменит ее в лучшую сторону.

Метки |