Рубрика | Политика

ОДКБ намерена упростить процедуру закупки оружия

05.12.2012 

Николай Бордюжа, генеральный секретарь ОДКБ, выступая на брифинге десятого заседания Межгосударственной комиссии, заявил о том, что ОДКБ собирается упростить процедуру закупки оружия. Кроме того, в ее планах лежит организация прозрачной системы ценообразования. Генеральный секретарь подчеркнул, что стороны уже достигли договоренностей по этим вопросам, и теперь необходимо довести до конца все предложения.

Для этого  планируется провести совещание с участием Дмитрия Рогозина, вице-премьера России, а также организовать еще целый ряд мер. До 19 декабря, когда будет проведено заседание совета коллективной безопасности, Бордюжа обещает сообщить о том, на какой стадии находится решение вопроса повышения эффективности военно-технического сотрудничества.

На портале http://www.krutomart.ru/parts.php?group=15 в онлайн торговом центре «Крутомарт» вы можете приобрести по выгодным ценам автозапчасти к различным иномаркам лучших мировых производителей. Найти необходимую деталь для ремонта автомобиля можно с помощью удобного каталога:  по маркам машин и по производителям деталей, об условиях доставки и оплаты, а также другие подробности, вы сможете узнать на сайте.

Метки |