Рубрика | Разное

Первый полет Superjet увеличенной дальности

24.02.2013 

На днях состоялся первый полет самолета Sukhoi Superjet 100 Long Range (увеличенной дальности). Сообщается, что авиалайнер, имеющий номер 95032, совсем скоро должен выйти на серийные испытания, длительность которых составит три-четыре месяца.

Сразу после этого, если испытания пройдут успешно, сертификационные документы направят в авиационный регистр Межгосударственного авиационного комитета. Предполагается, что Superjet получит сертификат АР МАК уже в следующем году.

SSJ-100 LR может летать на расстояния до 4578 километров. Пока максимальная дальность полета базовой версии равна 3048 километрам. Напомним, что Sukhoi Superjet 100 базовой версии получил сертификат АР МАК в январе 2011 года. Сейчас эксплуатируется четырнадцать авиалайнеров SSJ-100. Десять из них использует «Аэрофлот», два – «Якутия», по одному – «Армавиа» и Sky Aviation (Индонезия).

Стартовавший в США культовый фантастический сериал Секретные материалы смотреть онлайн который можно на сайте www.thexfiles.in и по сей день считается одним из лучших представителей жанра и приковывает к экранам миллионы поклонников по всему миру. Здесь вы сможете смотреть все сезоны онлайн в отличном качестве совершенно бесплатно, фото актеров, скачать сам сериал или саундтрек к нему, узнать множество интересной информации и подробности «операции сокрытия», которая легла в основу сюжетной линии «The X-Files» и приобрести лицензионные DVD со всеми сезонами на выгодных условиях.

Метки |