Рубрика | Разное

Последствия взрыва в Колумбии

13.12.2012 

В результате взрыва, который произошел в Колумбии, в городе Прадера, пострадали тридцать четыре человека. При этом, двое людей погибло.
Власти сообщили о том, что взрывное устройство было привезено на велосипеде двумя неизвестными лицами. Во время взрыва оба мужчины скончались. Есть предположения о том, что подозреваемые были причастны к Революционным вооруженным силам Колумбии. Взрывное устройство взорвалось недалеко от городского парка, в самом центре города. В этот день в парке присутствовало много детей, так как в этот день в городе отмечали традиционный праздник «День ведьм».

Именно по этой причине большая часть пострадавших оказались дети. Двое детей находятся в госпитале Кали в крайне тяжелом положении. Между тем, напомним, что борьба между правительством страны и Революционными вооруженными силами продолжается уже много лет. Довольно часто в своих действиях революционеры использую взрывчатые устройства. Между тем, первый этап мирных переговоров между двумя сторонами конфликта состоялся в Осло в октябре. В ноябре ожидается проведение второго этапа переговоров в Гаване.

Компания City Relocation Services, представленная на сайте www.cityrs.ru с радостью поможет, если необходим срочный  переезд офиса. Вам не нужно заботиться о демонтаже оборудования, а также  сохранности оргтехники в процессе перевозки, о сборке и разборке мебели – сотрудники  компании возьмут эти хлопоты на себя. Также компания организует квартирный переезд или ответственное хранение вашего имущества.

Метки |