Рубрика | Разное

Пострадавшая гражданка Казахстана в Греции находится в тяжелом состоянии

21.09.2012 

В Салоники, где на данный момент находится Кристина Шипунова, пострадавшая в ДТП, вылетела его мать.
ДТП произошло на двадцать втором километре автодороги Салоники – Халкидики. Туристический автобус с российскими гражданами от туроператора «Музенидис Трэвел» перевернулся, направляясь в аэропорт. Российские туристы направлялись из отелей в аэропорт. Оттуда они должны были вылететь домой, в Санкт-Петербург и Самару. Во время аварии четверо пассажиров погибли, а тридцать получили травмы. Больше всех пострадала Кристина Шипунова, гид, которая сейчас подключена к аппарату искусственного дыхания. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Девушка училась на третьем курсе Сибирского государственного университета физкультуры и спорта и в Греции пребывала на стажировке. Сейчас Кристина находится в больнице. Также стало известно,что мать пострадавшей девушки уже вылетела в Грецию.

А на сайте svirica.ru вы можете найти самые актуальные объявления в самых разных рубриках. Это портал, где можно разместить объявление бесплатно о продаже и покупке недвижимости, электроники, различного оборудования и много другого. На сайте очень удобная навигация, которая позволит без труда найти необходимый раздел.

Метки |