Рубрика | Общество

Президент призывает к единению всей страны

01.02.2013 

Назарбаев обратился к народу с просьбой не делиться на жузы.
В Казахстане появились силы, которые призывают население разделиться на регионы, что вызывает огромное беспокойство президента страны. По его мнению, такие силы способствуют распространению раздора внутри страны и вносят смуту, поэтому он не может оставаться в стороне.

Президент обратился к населению с просьбой не поддаваться на их подстрекательство, так как в результате начнется борьба между регионами и в этой борьбе интересы народа будут просто забыты. В случае деления населения страны на племена и роды, целостность страны будет утеряна. Также президент подчеркнул, что все казахи – едины и не стоит об этом забывать, так как у всех нас одни корни.

Единение всей страны является залогом силы государства. Именно единство и согласие так необходимо всему народу Казахстана. Только разногласие может стать причиной, по которой враг сможет одолеть нашу страну. И если все граждане будут заинтересованы в создании процветающего государства, они смогут это сделать вместе.

Любителей сериалов приглашает сайт Charmedtv.ru, для просмотра сериала Зачарованные. Сайт полностью посвящен этому мистическому сериалу The Charmed. Здесь можно узнать последние новости, скачать обои для рабочего стола и картинки с эпизодами, посмотреть качественные фото с актрисами сериала, бесплатно скачивать саундтреки и самое лучшее видео, прочитать содержание всех серий, приобрести полную лицензионную коллекцию сериала на DVD, и посмотреть онлайн или скачать все серии.

Метки |