Рубрика | Разное

Происшествие в Эр-Рияде

12.12.2012 

На востоке столицы Саудовской Аравии, Эр-Рияде в четверг произошел мощный взрыв. Причиной взрыва стало возгорание газовоза. Местные телеканалы сначала сообщили о том, что взрыв произошел на местной АЗС. Газовоз, который двигался по дороге, въехал в разделительное ограждение на мосту. В результате столкновения произошло возгорание, что и стало причиной мощного взрыва.

Во время взрыва пострадал здание, которое располагалось в непосредственной близости с местом происшествия. Кроме того, пострадали ближайшие автомобили. Сейчас ведутся работы по ликвидации последствий взрыва. На место пожара прибыли пожарные бригады и медики. Информации о погибших пока нет.

А вас приглашает на страницы сайта www.med-era.ru медико-эстетический цент «МедЭра», где производят такие популярные процедуры как лазерная эпиляция, пилинг и перманентный макияж. Кроме того, опытные и внимательные врачи косметологи выполняют различных комплекс процедур по омоложению — мезотерапия, термолифтинг и фотоомоложение, а также предлагают широкий спектр услуг, которые сделают вас стройнее и здоровее.  Здесь вы сможете изучить прайс лист и записаться на прием.

Метки |