Рубрика | Общество

Роль женщины в развитии духовности общества

10.02.2013 

В среде интеллигенции должны появляться новые герои нашего времени. Так считает президент Республики Казахстан, Нурсултан Назарбаев. Это связано, прежде всего, с тем, что наступает период, когда материальные и экономические вопросы берут верх над вопросами духовности. Именно поэтому, главную роль в этом вопросе может сыграть женщина, которая и будет заниматься вопросами развития духовности в обществе.

Для современных женщин создан портал www.iconic.kz, это первый женский журнал в казнете, в котором можно прочитать огромное количество разнообразных публикаций. Красота и здоровье, беременность и воспитание детей, семейные отношения и карьера – эти темы всегда актуальны и интересны. Кроме того, здесь можно узнать новые кулинарные рецепты и советы специалистов.

Президент уверен, что именно женская часть общества и интеллигенция должна дать основу современным взглядам общества на духовный мир и общественные идеалы. Благодаря женщинам и интеллигенции общенациональные интересы страны могут стать крепче в период становления государства. Должны появиться новые герои, которые станут достойным примером для молодежи. Представители интеллигенции могут стать этими героями и спроектировать ментальную модель будущего страны.

Метки | ,