Рубрика | Разное

Спасательные работы в Киргизии

02.12.2012 

В Киргизии, на самом крупном Карасуйском рынке произошло обрушение общественного туалета. На месте происшествия ведутся спасательные работы. Несчастный случай произошел в выходной день, в субботу. В этот момент на рынке было многолюдно. Внезапно здание общественного туалета, которое располагалось на территории рынка, обрушилось. Как стало известно, пострадавшими оказались двенадцать человек. Пятеро из них были направлены в больницу.

До самого вечера на месте происшествия проводились спасательные работы, в результате чего были найдены тела еще четверых. Погибшими стали трое женщин и один мужчина. Пострадавшие, которые находятся в больнице, чувствуют себя нормально, врачи описывают их состояние как удовлетворительное. Власти дали поручение об оказании необходимой помощи пострадавшим, в том числе материальной.

Компания  «СтройСнаб», представленная на сайте snabru.ru, предлагает сдачу в аренду вышки туры, оборудование, необходимое для большинства строительных и монтажных работ высотных зданий. Компания давно и успешно занимается продажей и арендой различного строительного оборудования и строительной  техники по умеренным ценам.  Кроме вышек и строительных лесов в интернет магазине компании можно приобрести сварочное и электрооборудование, краскопульты и многое другое.

Метки |