Рубрика | Общество

Театр без актеров для одного зрителя

29.10.2020 

Творческий проект необычной формы под названием «Күнделік» представил в Алматы театр Өзге Эпик. Его особенность жанра в том, что в спектакле отсутствуют актеры, а зритель всего лишь один. В наше непростое время такая форма работы является востребованной.

В театре размещены декорации и выставлен свет. Зритель надевает наушники и, погрузившись в атмосферу, в течение часа слушает аудиошоу. Первый спектакль проекта посвящен казахстанскому актеру театра и кино Асанали Ашимову, который, вспоминая собственную жизнь, делится своими личными победами и поражениями. Отметим, что Асанали Ашимов принимал активное участие в постановке спектакля и даже дал свои личные вещи для создания декорации.

На странице сайта агентства http://www.smartevents.kz/services/organizatsiya-onlajn-translyatsij/ опубликована подробная информация о деятельности компании. Также, даже в условиях  карантина с соблюдением всех противоэпидемиологических мер, агентство организует корпоративные мероприятия и праздники в офлайн формате.

Метки |