Рубрика | Разное

Техническая поддержка Интернет-ресурса

04.10.2014 

Сегодня уже не вызывает сомнений факт, что поддержка технического характера является превосходным инструментом для стабильного и качественного функционирования сайта. В настоящее время, когда ресурс в Сети уже стал неотъемлемой составляющей практически любого бизнеса, особенно важны поддержка и обслуживание сайта фирмы на достаточно высоком уровне. А для профессиональной комплексной поддержки ресурса необходимы услуги по-настоящему квалифицированных специалистов.

Search Engine Optimization или SEO, то есть поисковую оптимизацию сайта можно считать наиболее эффективным способом охвата аудитории потенциальных клиентов, которые стремятся найти конкретный товар или услугу путем запросов в поисковых системах. У российских пользователей сегодня пользуются максимальной популярностью три поисковика – это Яндекс, Google, а также Рамблер. Существует и еще одна поисковая система, причем с большей аудиторией, чем у Рамблера, — речь идет о портале Mail.ru. Здесь совсем недавно возникла собственная поисковая машина, поиск осуществляют главным образом представители молодого поколения.

Для того чтобы оперативно получить целевой трафик для сайта компании, весьма желательно прибегнуть к методу контекстной рекламы. Такая реклама дает возможность привлечения посетителей тут же после запуска проекта, когда страницы ресурса еще не попадают на позиции в поисковой выдаче, являющиеся видимыми. Спектр настроек весьма широк и разнообразен, он позволяет направлять усилия рекламы на практически любую целевую аудиторию. Немаловажным фактором является незначительный порог входа – минимальный бюджет кампании в таких случаях равен 300 рублям, поэтому такой вариант подойдет и для организаций, только начинающих функционировать.

Метки |