Рубрика | Разное

Угонщик иномарки в Алматы пойман в Жамбылской области

01.10.2012 

Сотрудниками полиции был задержан житель из Южно-Казахстансокй области, который совершил угон автомобиля «Тойота Карина». Мужчина был пойман на специальном контрольном пункте «Рубеж». Представители дорожной полиции задержали мужчину на иномарке в селе Айша-Биби, Жамбылского района, который не предоставил никаких документов на автомобиль. В результате проверки, оказалось, что этот автомобиль недавно был угнан в одном из районов города Алматы.

На тот момент автомобиль значился в угоне. В ходе тщательного осмотра, в автомобиле были найдены ключи от замков к различным маркам автомобилей, в количестве пятидесяти штук. Также были найдены государственные номера одного из автомобилей алматинской серии. На сегодняшний день автомобиль находится на штраф-площадке в городе Тараз. Задержанного передали в Ауэзовское отделение РОВД Алматы.

И еще немного об автомобилях. На портале www.kupimbitie.ru вам предлагается интересная услуга — выкуп битых авто. При этом выезд оценщика, работа эвакуатора,  оформление договора покупки и продажи, а так же снятие с учета производятся для вас абсолютно бесплатно.  Есть вопросы — обращайтесь на сайт и вы получите ответы.

Метки | ,