Рубрика | Общество

В Астане снизилась заболеваемость целым рядом недугов

23.01.2013 

По официальным данным, показатели заболеваемости некоторыми болезнями — остеохондрозом, болезнями дыхательных путей и туберкулезом в Астане за текущий год уменьшились более, чем на девятнадцать процентов.
Показатели этого года, в соответствии данными министерства здравоохранения, составляют 83,2 на сто тысяч человек.

Помимо этого, следует отметить, что значительно снизился и показатель смертности от этих диагнозов, а именно более, чем на тридцать четыре процента. Если в прошлом году это показатель составлял более семи процентов на сто тысяч жителей, то в этом году он составляет более четырех процентов на сто тысяч человек.

Экологически чистая мебель способствует сохранению здоровья жителей дома, в которой она находится. Магазин удивительной мебели на www.pufoff.ru предлагает кресла «Бабл» из экологичных материалов, которые являются удобным и модным украшением и к тому же очень функционально. Кроме этого, здесь вы можете выбрать и заказать различную бескаркасную мебель на любой вкус.

Снизить показатели удалось, благодаря тому, что в городе были сформированы еде девять дополнительных амбулаторных участков при городском противотуберкулезном диспансере. Также состоялось открытие остео-хирургического отделения, в котором уже были проведены сорок операций.

Не мене важным оказалось открытие консультативно-диагностическое отделение в тубдиспансере, рассчитанное на десять мест, в котором уже побывали сто три пациента. Из них у шестидесяти восьми был подтвержден страшный диагноз.

Метки |