Рубрика | Разное

В России задержаны двое граждан Казахстана

08.12.2012 

В российском городе Кузнецке были арестованы двое граждан Казахстана, которые подозреваются в умышленном убийстве работодателя. Задержанные работали на одном из мебельных цехов города.
17 августа текущего года жена погибшего сообщила полиции о его исчезновении. Женщина пояснила, что в последний раз говорила с супругом несколько дней тому назад. На момент разговора мужчина находился на территории своего цеха. В данный момент его местонахождение не установлено.

В ходе расследования, полицейские проверили двух работников цеха на факт причастности к исчезновению работодателя. В результате мужчины признались в совершении убийства. Позднее преступники рассказали о том, где находятся останки тела и орудия убийства. Следствие установило, что работники узнали 15 августа о том, что у работодателя есть крупная сумма денег. Это и стало причиной убийства.

Работники позвали хозяина пройти в цех по производству мебели, как бы для разъяснения дальнейшей работы. В тот момент, когда работодатель зашел в цех, преступники нанесли ему удары металлическим профилем и трубой. Далее преступники начали душить свою жертву при помощи пластиковой ленты. После того, как мужчина умер от повреждений, преступники решили скрыть следы преступления и сожгли тело. Но перед этим похитили сумму в триста тысяч рублей. Расследование по этому делу продолжается.

Метки |