Рубрика | Разное

Холодильники – мечта в кристаллах

06.11.2013 

Новый ряд холодильников, именуемых LG GR-P247, из серии Sideby Side воплощает в себе все функциональные возможности, которые только можно себе вообразить, в сочетании с необыкновенным дизайном, в котором присутствуют кристаллы от Сваровски.

А приобрести такую вещь со скидкой довольно просто, ведь в каждом магазине регулярно проводятся акции, на сайте http://promokoda.ru можно найти промо-коды бесплатно на большинство товаров и услуг. Главное – чаще заглядывать на сайт, чтобы не пропустить нужную акцию. Одежду и обувь, книги, электронику и бытовую технику вы сможете приобретать со скидками до 50 процентов, это очень удобно и выгодно.

Выбор для дома нового холодильника – важнейшее событие, ведь не бывает другой столь крупной вещи, потребляющей энергию, использовать которую планируется на протяжении достаточно длительного времени, причем изо дня в день.

В рыночном ассортименте на сегодняшний день наличествует огромный выбор – от самых простых моделей с функцией заморозки и охлаждения до холодильных шкафов с двумя створками и великим множеством возможностей, которые смело можно назвать элитарными. Модели GR-P247, выпущенные компанией LG, относятся как раз к числу наиболее многофункциональных и дорогостоящих.

На российском рынке на сегодняшний день доступны две модели из этой серии: одна уникально красного цвета под названием GR-P247JYLW и платиново-серебристая GR-P247JHLE. Стоят они действительно очень дорого, но следует учесть, что за время эксплуатации такого холодильника в семье поменяется не только несколько автомашин, но и вырастут новые поколения детей.

Конечно, такая вещь пройдет не в каждую дверь и не сможет вписаться в любую кухню. Высота холодильника приблизительно 180 см, ширина составляет 92 см и глубина – 81 см. Так что стоит заранее все рассчитать: даже если такой гигант поместится на кухне, останется ли там после этого место для хозяев.

Метки |