Рубрика | Разное

Жительница Польши была задержана полицейскими

14.12.2012 

Гражданка Польши, которая проживает в деревне Хиполитово, расположенной на северо-востоке Польши, обвиняется в совершении убийства пяти своих собственных детей. Начиная с 1998 года, женщина родила восемь детей, двое из которых остались живыми. Об остальных детей стало известно то, что двое мальчиков и четыре девочки родились нормальными и здоровыми, а на данный момент пятеро детей являются мертвыми. Что случилось с шесты ребенком, на данный момент информации нет.

На прошлой неделе сорокапятилетняя жительница Польши была задержана полицейскими. Вдове Беате предъявлено обвинение в убийстве ребенка летом текущего года. Женщина проживает в ста шестидесяти километрах от Варшавы. Именно там, в ее доме были найдены останки детей. Кроме того, у женщины есть еще двое детей, который были рождены до 1998 года.

На данный момент старшая дочь проверяется полицией на факт причастия к убийствам детей. Два ребенка, которым удалось выжить, на данный момент находятся в чужой семье. Пока у следствия есть несколько версий. В то же время, выясняется, каким образом все беременности оставались незамеченными и кто еще может быть причастен к убийствам. Кроме того, следствием была заказана экспертиза ДНК для установления отцовства.

А для тех, кого волнуют проблемы лишнего веса, создан интернет портал netkilo.ru. Тут вы можете узнать, что из себя представляет вкусная шоколадная диета, а также другие диеты — японская, английская, различные авторские методы и многое другое. Также вы сможете прочитать здесь интересные статьи, советы врачей диетологов и принять участие в форуме.

Метки |