Рубрика | Разное

В одной из квартир Акмолинской области было найдено тело пенсионерки

04.11.2012 

В одной из закрытых квартир в Акмолинской области, был найден труп пожилой женщины, с признаками поедания домашними животными. Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть Аршалынского РОВД 31 октября от участкового в селе Ижевское. Участковый сообщил, что в закрытой квартире на кухне было найдено тело пенсионерки, 1929 года рождения. Жительница села ни с кем не проживала.

После того, как ее тело было осмотрено, специалисты установили, что в некоторых местах есть признаки поедания животными. В доме покойной женщины находились кошки и собака. На данный момент труп находится в морге, проводится судебно-медицинская экспертиза. Только после этого будет установлена причина смерти.

Своеобразный юмор, медицинская тематика и харизматичный главный герой сделал сериал Доктор Хаус 6 сезон которого можно посмотреть на www.dokhousetv.ru весьма популярным и любимым многими. Здесь можно не только посмотреть любую серию любого сезона онлайн, но и узнать подробности съемок и интересную информацию об актерах.

Метки |