Рубрика | Общество

В Иерусалиме может закрыться Храм гроба Господня

02.12.2012 

Власти Иерусалима арестовало банковские счета Храма гроба Господня, в результате чего есть вероятность того, что храм будет закрыт. Основанием для таких действий стала задолженность храма за водоснабжение. Сумма долга составила девять миллионов шекелей. Представители храма утверждают, что за все время существования храма, он был освобожден от различных коммунальных платежей и налогов.

Однако, в последнее время правительство Израиля ввело ограничение на предоставление привилегий. Конфессии, которые контролируют храм, дали согласие на оплату текущих счетов. Единственным условием для этого стала просьба аннулировать задолженность.

Однако, за время переговоров, банковские счета храма были закрыты без предупреждения. Это стало причиной невозможности выплачивать жалование персоналу. На данный момент ведутся переговоры с властями. Но не исключается возможность, что храм будет закрыт для туристов и паломников.

Компания типографии «ПРИНТА», представленная на сайте printagroup.ru выполняет различные рекламные и полиграфические услуги, такие как  изготовление брошюр и визиток в любом исполнении — цифровые визитки, с индивидуальным дизайном, оригинальные визитки с шелкографией или с необычным тиснением. Также изготавливаются  брошюры и журналы любых форматов и форм, рекламные буклеты и флаера, открытки по индивидуальному заказу и  другая полиграфическая продукция. Специалисты работают на самом современном оборудовании и гарантируют высокое качество и скорость выполнения заказа.

Метки |