Рубрика | Разное

В Южном Казахстане прошли сильные ливни

03.12.2012 

В южной части Казахстана прошли сильные ливневые дожди, что стало причиной подтопления жилых домов. К счастью жертв и пострадавших удалось избежать. По информации специалистов, суммарный слой осадков составил около двадцати восьми миллиметров. В результате большая часть дворовых участков оказались подтопленными. Больше всего, пострадали районы Тюлькубасский, Толебийский и Сайрамский.

Подтопление также наблюдалось в поселке Забадам. На месте происшествия работали сотрудники аварийно-спасательной бригады. Дома остались целы, жертв нет. В процессе ликвидации последствий проливных дождей принимали участие более шестидесяти спасателей, пять единиц техники. Кроме того, активное участие принимали и сами местные жители.

Специалисты компании Вольтаж, представленной на сайте http://www.заправка-кондиционеров-москва.рф/ выполняют заправку автомобильных кондиционеров.  Предварительно осуществляется диагностика с целью выяснения причин поломки, которая в исполнении мастеров компании занимает около 20 минут, после чего сразу  можно по необходимости произвести ремонт или  дозаправку кондиционера, если он окажется исправным, но нуждающимся в заправке фреоном.

Метки |