Рубрика | Разное

Скоро в магазинах Казахстана появится новый игровой планшет

21.12.2012 

Так получилось, что разработчики планшета Razer, имеющего кодовое имя Project Fiona, некоторое время были лишены какого-либо внимания публики. Исполнительный директор фирмы Минь-Лиан Тань недавно опубликовал спецификации будущего игрового планшета.

Причем, сделал он только после того, как было собрано большое количество отзывов о компании и ее разработках в Facebook. Благодаря социальной сети удалось привлечь к разработкам хоть какое-то внимание, как например, к игре лазертаг, на сайте http://powerstrike.ru/ можно приобрести новейшее оборудование для тех, кто лбит пострелять в реале.

Стало известно, что Project Fiona будет представлять собой планшетный компьютер с процессоров х86 и операционной системой Windows 8. Разработчики оптимизируют его для игр, а также дадут ему специальный игровой контроллер, прикрепляемый по бокам гаджета.

Устройство будет включать в себя CPU: Intel Core i5 или Core i7. Размер и вес устройства будут примерно вдвое больше таких же характеристик Apple iPad. Стоимость его составит в районе 1300-1500 долларов.

Метки | ,