Рубрика | Общество

Молодежь вынуждают уйти из ислама

25.12.2012 

Одной из самых острых проблем, которые существует на сегодняшний день в Казахстане, Назарбаев отметил религиозную ситуацию. Поэтому президент обеспокоен тем, что под влиянием внешних сил, молодежь страны решает уйти из ислама. Во многом это происходит от того, что эта религия диктует чрезмерные ограничения для молодежи в проведении их досуга.

Свой досуг вы сможете прекрасно провести, играя в такую  современную спортивную игру как Страйкбол. Все подробности об этой игре можно узнать на портале airsoft4you.ru. На страницах этого сайта  вы прочитаете и увидите все  о страйкболе, о том как развивается эта довольно новая игра, о событиях, новинках вооружения, посмотрите видео обзоры новой экипировки, ознакомитесь с различными сценариями страйкбольных игр и многое другое по этой теме.

Тем не менее, по словам президента, необходимо помнить о том, что все мы является мусульманами, и эта традиция идет от далеких предков, к которым следует проявлять уважение. Поэтому очень важно, чтобы молодое поколение помнило об этом и проявляло уважение к старшему поколению. Появившиеся недавно внешние силы, которые занимаются агитацией молодежи и призывом присоединиться к различным религиозным направлениям, вызывают недоверие.

В таких направлениях учат прятать лица женщин, а также ограничивают другие права женского пола. Не стоит забывать, что такое воспитание ни к чему хорошему не приведет. Поэтому очень важно держаться подальше от таких непонятных направлений.

Метки |