Рубрика | Экономика

Экономсовет СНГ намерен рассмотреть возможность участия Узбекистана в договоре о свободной торговле

27.12.2012 

Недавно стало известно, что в процессе заседания Экономического совета СНГ планируется рассмотреть вопрос о возможном участии Узбекистана в соглашении о свободной торговле. Ожидается, что заседание пройдет в столице России, в Москве. Кроме того, в ходе совещания будет рассмотрен проект создания концепции антитеррористической деятельности на железной дороге.

Также участники совещания смогут ознакомиться с обзором экономического положения Белоруссии. Главой делегации из Белоруссии на заседании станет Александр Михневич, заместитель министра иностранных дел.

Антаррид, или акриловый камень, давно занял лидирующую позицию в изготовлении кухонных столешниц или производстве подоконников. Именно такой материал предлагается его производителями на сайте antarrid.ru. Антаррид имеет самую широкую палитру цветов, безупречную прочность и  качество, а также вполне  демократичную цену. Продукция компании «Антарктика», предлагаемая здесь, произведена по самым передовым технологиям, она может радовать своим качеством и безупречным внешним видом долгие годы.

Метки |