Рубрика | Общество

В честь Дня Независимости в Астане пройдет выставка детского рисунка

29.12.2012 

В рамках празднования государственного праздника, Дня независимости, в Астане пройдет выставка детского рисунка. Местом проведения выставки станет музей первого президента страны, который расположен в Астане.
Участниками выставки смогут стать ребята из различных регионов Казахстана, а представлены все работы будут в нескольких направлениях. К ним относятся «Легенды и сказки народа Казахстана», «Казахстан через 20 лет», «Путешествие в прошлое Казахстана», «Астана — город будущего», «Традиции и обычаи казахского народа».

А на сайте in.gallerix.ru  вы можете увидеть произведения профессиональных художников и купить картины, которые вам понравятся.  Вы также можете выставить здесь свои картины, которые непременно найдут своих поклонников и покупателей. Посетите эту интернет галерею, ведь настоящая авторская картина — лучший подарок к любому празднику и изысканное украшение интерьера дома или офиса.

Также на выставке будут представлены рисунки участников первого Международного конкурса детского рисунка «Туған жерім». Основной идеей проведения выставки является желание воспитать в молодом поколении чувство гордости и патриотизма к своей стране. Очень важно привлечь внимание детей к истории и культуре их страны, а также оказать помощь и поддержку талантливым представителям художественного творчества.

Метки | ,