Рубрика | Экономика

Открыт прием заявок на евробонды «Самрук-Энерго»

01.01.2013 

На фондовой бирже Казахстана отрылся прием ставок на размещение облигаций АО «Самрук-Энерго». Номинальный объем выпуска будет составлять шестьсот восемьдесят миллионов долларов. Наряду с размещением облигаций за рубежом, начался прием заявок от инвесторов и на организованном рынке Казахстана.

Облигации представляют собой необеспеченный долг, который выпускается согласно положению S. Приблизительный срок обращения облигаций составляет пять лет. Окончание заявок ожидается в 17.00 по алматинскому времени.

Между тем, «Самрук-Казына» является единственным акционером «Самрук-Энерго», которое существует с мая 2007 года. Компания занимается не только производством, но и продажей тепловой электрической энергии. Объем установленной мощности электростанций общества составляет сорок процентов мощности электростанции в ЕЭС Казахстана.

Компания «СегментЭНЕРГО», представленная на сайте segmentenergo.ru специализируется на производстве огнестойкого безгалогенного кабеля  FR-180 LS / HF с низким дымо и газовыделением, а также не содержащие галогенов для производства и установки систем как пожарной, так и охранной сигнализации, систем оповещения и управления процессом эвакуации, и силовых кабелей неподдерживающего горения. Применение разработанных технологий помогает избежать  расходов и потерь в процессах вашего бизнеса. Собственное производство и  деловые отношения с различными ведущими фирмами-производителями позволяют компании поддерживать нормальный уровень цен и оказывать услуги на высоком профессиональном уровне.

Метки | ,